8ba8b645081be8eb1935992164aa7c7a.jpg
Uncategorized

Как прошел показ «Кашемир и шелк»

Как прошел показ «Кашемир и шелк»

10 октября 2022 года в ресторане «The Сад» прошел показ осенне-зимней коллекции «Кашемир и шелк».

Кашемир и шелк. Все правила ухода за кашемиром!


В этом выпуске Маргарита Мишиева и Ирина Терентьева — ведущие байеры сети «Кашемир и Шелк», протестируют три способа ухода за кашемиром, в конце сравнят результат и определят, как же лучше ухаживать за кашемиром: ручная стирка, машинная или химчистка?

Смотрите и запоминайте лайфхаки: что делать чтобы сохранить надолго красоту и мягкость кашемирового джемпера.

Переходите на https://cashmere.ru/ и выбирайте любимый кашемировый свитер, водолазку и пальто! А профессиональные консультанты сети дадут рекомендации по созданию стильного образа.

VLOG FASHION SHOW Показ Кашемир и Шёлк

Кашемир. Документальный фильм. 2009


«… Когда я впервые соприкоснулась с этим явлением, с кашемиром, то я не подозревала, что за ним целый мир…
Кашемир — это еще и захватывающее путешествие в пространстве и времени, по разным уголкам света, историческим эпохам и культурам. Это путешествие, в которое я Вас приглашаю».
Виктория Саава, «Кашемир и Шёлк»
https://cashmere.ru/
Создатели фильма проследили долгий путь кашемира из Внутренней Монголии через Шотландию и Италию в Россию, путь, который проходит кашемир, прежде чем стать тем самым особенным явлением, которое называют «тактильный наркотик».
© Victoria Saava

Показ Кашемир и Шелк в Hayatt Regеncy, Екатеринбург, 25.10.2019


25 октября 2019 г. в отеле Hyatt Regency Екатеринбург прошел показ осенне-зимних коллекций «Кашемир и шелк», где собрались друзья проекта и присутствовал весь светский Екатеринбург. Peserico, Fabiana Filippi, Lorena Antoniazzi, Avant Toi продемонстрировали свои монобрендовые луки как часть мультибрендового шоу. После показа под аккомпанемент DJ Виталия Козака гости переместились в Fireside Bar & Lounge, чтобы продолжить вечер в более камерной обстановке.